Мужчины в кино: Хью Джекман и Джейк Джилленхол (фото)

Узнай, ради кого стоит сходить в кино в этот уикенд.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
10 октября 2013, 15:50
Афиша
Мужчины в кино: Хью Джекман и Джейк Джилленхол © kinopoisk.ru

 

Какой фильм посмотреть на выходных? tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин-актеров обязательно стоит сходить в кинотеатр.

Хью Джекман ("Пленницы")

Хью Джекман
Хью Джекман © kinopoisk.ru

Один из самых популярных актеров Австралии, Хью Джекман был признан самым сексуальным актером (по версии журнала "People") и регулярно попадает во всевозможные списки самых красивых людей мира. Талантливый актер и примерный семьянин.

Поклонники любят его в любой роли - благородного дворянина в романтической комедии "Кейт и Лео", фокусника-иллюзиониста в "Престиже", погонщика скота из "Австралии" или истребителя вампиров в "Ван Хельсинге". Мировую известность Джекману принесла роль марвеловского супергероя и сверхчеловека Росомахи.

В драматическом триллере "Пленницы" Хью Джекман сыграл безутешного отца 6-летней девочки, которая загадочно исчезла. За эту роль актеру уже прочат "Оскар".

 

Джейк Джилленхол ("Пленницы")

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол © kinopoisk.ru

Джейк Джилленхол родился в семье кинорежиссера Стивена Джилленхола и сценаристки Наоми Фонер, поэтому не удивительно, что уже в 11 лет он дебютировал в кино.

Начиная с первых главных ролей ("Октябрьское небо" и "Данни Дарко"), Джилленхол получал высокие оценки кинокритиков и зрителей. А после выхода картин "Морпехи", "Горбатая гора", "Зодиак", "Хорошая девочка", "Послезавтра", вошел в ранг самых перспективных и высокооплачиваемых актеров Голливуда.

В "Пленницах" Джейк исполнил роль детектива Локи, который расследует дело о пропаже девочек.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999