"Хочу в ВИА Гру": Санта отказалась от "тройки" и костюмы от Седоковой

Шоу выходит каждую пятницу на канале "1+1".

11 октября 2013, 12:08
ТВ-шоу
Хочу у ВІА Гру © Пресс-служба 1+1

В шестом эфире шоу «Хочу в ВИА Гру» зрителей ожидают настоящие вокальные и танцевальные бои участниц. В этом эфире наставницы выступят со своими «тройками». Однако удастся ли наставницам найти общий язык со своими подопечными?

Санта из-за конфликта с экс-коллегами решит покинуть шоу и бросит свою «тройку». Девочки вначале попытаются уговорить ее остаться, но потом примут волевое решение выступать самим. Как отреагирует на это продюсер шоу Константин Меладзе?

Каждая наставница сделает все, чтобы именно ее «тройка» прошла дальше. Но не всегда участницы окажутся готовыми к переменам ради шоу. Одна из девушек Меседы откажется стричь свои длинные волосы и согласится только после того, как получит разрешение своей мамы!

«Тройка» Надежды Мейхер тоже окажется не готовой полностью сменить имидж. И только благодаря своему опыту в шоу-бизнесе Наде удастся переубедить девчонок. Вот только понравится ли новый имидж тройки Константину Меладзе, который в прошлом эфире пообещал, что будет судить девушек в десять раз строже, чем остальных?

Анна Седокова вплотную займется своими девушками, возьмет под контроль все, начиная от стиля и заканчивая аранжировками песен. Аня откажется от стилистов проекта и будет шить сценические костюмы своими силами. Поможет ли это ее тройке остаться в шоу и дойти до финала?

Обо всем этом узнаете уже сегодня, 11 октября, на канале «1+1» в 21:00 в шоу «Хочу в ВИА Гру».

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (129)

символов 999