«Війна світів. Ревізор проти шефа»: первая кровь на проекте

Читай, как участник проекта подвергся кровавым и любовным испытаниям

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
17 октября 2013, 14:37
ТВ-шоу
© Пресс-служба "Новый канал"

По пути в Канев задания и ситуации, в которые поставили ребят наставники Оля Фреймут и Арам Мнацаканов, оказались настолько трудными, что у некоторых начались проблемы со здоровьем.

Во время подготовки вечера в одном из ресторанов от напряжения, переживаний и острой критики Ольги и Арама обстановка так накалилась, что от волнения у Захара Козолия пошла кровь из носа. Дело в том, что ответственный за вечер участник раздал всем роли на свое усмотрение. Кому-то предстояло стать администратором зала на вечер, кому-то официантом, а кому-то трудиться на кухне. Захар же взял на себя двойную нагрузку. По своей инициативе парень решил заняться еще и интерьером ресторана. 

С восьми утра он был на ногах. Притом что накануне спал всего четыре часа. Захар решил нарисовать картины, чтобы развесить их в зале ресторана, и поплатился за это.

Но несмотря на трудности со здоровьем и напряжение, Захар не упускает возможности и уделить внимание амурным делам. Экстремальные испытания и круглосуточное наблюдение камер не помешало ребятам влюбиться, да еще и оказаться в любовном треугольнике. Архитектор по образованию и модель Захар Козолий оказался в центре внимания сразу двух девушек.

О симпатии к нему в первый же день скромно призналась Юля Скрипка.
– Захар – он особенный, – смущаясь, поделилась Юля в комнате откровений с редактором проекта. А потом призналась, что заприметила его еще на кастингах.

Положила глаз на парня и Марина Рубан.
– Когда я увидела Захара на кастингах, сказала сама себе: «Если на этом проекте будут все такие парни, то бедная Марина», – с улыбкой сообщила девушка.

Сам Захар с удовольствием принимает знаки внимание от обеих девушек. При этом признался, что среди участниц есть та, которая ему очень симпатична.

Подробности смотрите уже в воскресенье, 20 октября, в 19:30 на Новом канале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999