Оля Полякова вводит на "Вышке" рекордную высоту

На 1+1 стартовало новое экстремальное шоу "Вышка".

17 октября 2013, 16:33
ТВ-шоу
Вышка © Пресс-служба 1+1

На шоу "Вышка" Суперблондинка в кокошнике продолжает бороться с собственным страхом высоты и тренерскими требованиями ставить рекорды. Теперь не один Илья Кваша, руководитель тренерского штаба, проявляет внимание к персоне Поляковой, а сразу весь тренерский штаб, в полном составе, собрался «болеть» за певицу, когда она отправилась покорять метровую высоту. Вспоминая прошлый отказ знаменитости прыгать и угрозы покинуть шоу, в этот раз они «держали кулаки». Обошлось миром - Оля сумела нырнуть с одного метра. После чего она сразу же отправилась посмотреть, что собой представляет трехметровая высота.

Оказалось, что это - в три раза выше, а потому в три раза страшнее. "Не полезу я на эту страсть", - тут же заявила она. Но тренерский штаб, вдохновленный предыдущим успехом, тут же принялся убеждать своенравную Суперблондинку, что с одного метра на проекте "никто уже давно не прыгает, это давно пройденный этап в жизни звезд-прыгунов". От такой критики Оля опешила, но вскоре вспомнила, что она - не спортсменка, а Суперблондинка в кокошнике. И что в этом случае вдохновить может вовсе не дух соперничества, а дух роскоши, потому немедленно потребовала постелить на вышке... красную дорожку! И что бы вы думали, стоило Оле оказаться в привычной обстановке, напоминающей о звездном статусе, как она немедленно вспомнила, что профессия артиста требует жертв - и тут же прыгнула с трехметровой высоты. 

Но уже в раздевалке, когда адреналин спал и Суперблондинка снова надела кокошник вместо резиновой шапочки, то сразу же заявила, что не собирается идти на поводу у установленных кем-то неизвестным стандартов и отныне вводит собственные. И рекордная высота по стандартам Оли Поляковой - пятьдесят сантиметров над уровнем бассейна. Тренеры "Вышки", конечно, удивились, но обещали подумать и пересмотреть олимпийские стандарты специально для Оли.

ТВ-шоу "Вышка" выходит на телеканале 1+1 каждую субботу. Начало - 20:00.

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999