Зважені та щасливі 3: визиты домой, богатырские испытания и полеты Аниты

Узнай, кто покинул «Зважені та щасливі 3» 17 октября!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
18 октября 2013, 11:38
ТВ-шоу
Анита Луценко © big.stb.ua

Проект «Зважені та щасливі 3» продолжает удивлять. В этом выпуске участники соревновались не только с самой сильной женщиной планеты Ниной Герей, но и с самими собой.

Впервые толстяки «Зважені та щасливі 3» сошлись в состязании с абсолютной чемпионкой по богатырскому многоборью и пятикратной рекордсменкой Книги рекордов Гиннесса, а также обладательницей титула «Самая сильная леди планеты». Нина Геря провела конкурс для участников, в котором они должны были держать две колоны, каждая из которых весит 150 килограммов.

Во втором конкурсе «Зважені та щасливі 3» 17 октября участникам нужно было преодолеть свой страх высоты: над бассейном необходимо было удержаться на щите, но только с помощью рук. У Андрея Рубана случилась истерика, но он преодолел эмоции и доказал, что способен на многое.

Но эти испытания были ничем по сравнению с испытанием дома, куда отправились участники в этом выпуске шоу «Зважені та щасливі 3». Алкоголь, сигареты, бильярд и даже стриптиз - толстяки буквально «дорвались» до жизни, от которой отказывались так долго. Для некоторых результаты такого «загула» оказались плачевными.

Читай: Оля Полякова вводит на "Вышке" рекордную высоту

Итак, кто покинул «Зважені та щасливі 3» 17 октября? Не повезло Игорю Журбенко - 32-летнему частному предпринимателю и программному директору донецкой радиостанции. Пришел на проект он с весом в 194 кг, ушел - со 171 кг. К постшоу участнику удалось сбросить еще 6 кг. А покинул Игорь шоу «Зважені та щасливі 3» 17 октября в первую очередь потому, что к финальному взвешиванию набрал 4 кг! Теперь ты знаешь, кто покинул «Зважені та щасливі 3» 17 октября.

Зважені та щасливі 3
Игорь Журбенко © big.stb.ua

В то же время Анита Луценко вне рамок «Зважені та щасливі 3» продолжает вести активную жизнь и радует поклонников новыми снимками. Совсем недавно она воплотила свою мечту в жизнь и полетала на вертолете! Удастся ли участникам воплотить свои грезы? Узнаем в следующих выпусках «Зважені та щасливі 3»!

Зважені та щасливі 3
Анита Луценко © instagram.com/anitasporty

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (43)

символов 999