Акция «Киевляне для киевлян»: помоги нуждающимся

Фонд «Социальное партнерство» организовал благотворительную акцию.

18 октября 2013, 14:08
Новости афиши
Благотворительная акция © Shutterstock

 

Благотворительный фонд «Социальное партнерство» запустил благотворительную программу «Киевляне для киевлян» - сбор одежды для бездомных людей.

Организаторы просят не выбрасывать старые и ненужные вещи, ведь любая теплая одежда, особенно с приближением зимы, может спасти чью-то жизнь.

В рамках проекта, фонд «Социальное партнерство» собирают вещи от населения и передают бездомным, малообеспеченным, инвалидам.

Людям, которые готовы передать одежду, но не могут сделать этого самостоятельно, выезжает машина. Вы сможете передать одежду или обувь непосредственно сотрудникам фонда.  Не будьте равнодушными - отдайте вещи нуждающимся.

Подробности по телефонам: (044) 591-54-43, (093) 142-84-57.

Всеукраинский благотворительный фонд «Социальное партнерство» на протяжении последних 14 лет на постоянной основе занимается оказанием помощи малоимущим и бездомным жителям города Киева, а также пенсионерам, многодетным семьям и другим людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Каждый из них в первую очередь человек, который нуждается в еде, медицинских услугах, одежде, защите его прав и, самое главное, нашем с Вами участии, человеческом отношении и понимании.

При фонде работает Дневной центр для малоимущих «Стефания», который ежедневно оказывает таким людям более 20 видов бесплатных услуг. Среди них благотворительная столовая, душевые, медицинская и юридическая помощь, швейная и обувная мастерская и многое другое. Ежедневно Центр посещают от 170-250 человек в летний период и 250-500 человек в зимний период. Другой крупный проект Фонда - мобильная служба помощи «Социальный патруль». Три машины этой службы ежедневно кормят свыше 1 300 человек в 32 пунктах города Киева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999