"Анатомия страсти": как изменились актеры популярного сериала (фото)

tochka.net вспоминает главных звезд популярных сериалов.

18 октября 2013, 15:18
Афиша
"Анатомия страсти": как изменились актеры сериала © kinopoisk.ru

 

Драматический сериал Шонды Раймс "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy) выходит на экраны уже 8 лет - в настоящее время в эфире десятый сезон.

В свое время сериал пользовался огромной популярностью у зрителей, получил благоприятные отзывы критиков и всевозможные награды, включая "Золотой глобус".

Коммерчески успешный проект каждый год продлевают, но сейчас "Анатомия страсти" - это затянутая мыльная опера, которую уже невозможно смотреть. Но первые три сезона - по-настоящему захватывающая драматическая история о буднях больницы Seattle Grace, и о том, как из неопытных интернов вырастают квалифицированные специалисты. В центре сюжета - хирург Мередит Грей, пришедшая в больницу для того, чтобы овладеть тонкостями медицины и стать настоящим хирургом, как и ее отец.

Кроме профессиональной жизни, сериал фокусируется на бурной личной жизни персонала - на фоне работы и конкуренции, плетутся постоянные интриги, появляются и развиваются романтические отношения, безумные любовные треугольники, драматические расставания и тому подобное.

В 2013 году сериал вошел в список "100 величайших телешоу всех времен" по версии журнала Entertainment Weekly, но важно вовремя поставить точку, и не превращать хорошую историю в бестолковую мыльную оперу.

Смотрите в нашей подборке фотографий, как изменились главные герои за 10 сезонов.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999