«Великий пекарський турнір»: как Тина Кароль, Фагот, Соломия Витвицкая пекли пироги (фото)

Кто будет лучшим пекарем звездного эпизода «Великого Пекарського Турніру»

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
18 октября 2013, 15:55
ТВ-шоу
© Пресс-служба "1+1"

Лидия Таран поразила судей проекта настоящим итальянским тирамису. А ведущему Юрию Горбунову Лида призналась, что чаще всего готовит со своей дочерью Василисой: «Мы очень любим готовить с Василинкой вместе, особенно печенье из песочного теста. Процесс замеса теста у нас проходит очень весело. Но самое интересное - когда Вася начинает лепить причудливые формы и придумывать сказочных персонажей из теста».

Соломия Витвицкая поделилась фирменным рецептом папиной шарлотки: «Я люблю готовить. Чаще всего я пеку несладкие пироги: с луком, овощами, мясом. Но любимый мой рецепт - это яблочная шарлотка. Такую шарлотку научил меня готовить папа. Она у меня ассоциируется со вкусом детства. Аромат корицы с яблоками – как запах дома и уютного настроения. А мой любимый делает лучший в мире торт - муравейник!».

Олег «Фагот» Михайлюта очень любит вкусно поесть, но никогда не уделяет много времени приготовлению пищи: «У меня не находится свободной минуты, чтобы готовить что-то замысловатое. Участие в проекте «Великий Пекарський Турнір» - это настоящее достижение».

А ведущему проекта Юрию Горбунову так понравилось пирожное - «картошка» Фагота, что он сразу взял у исполнителя рецепт: «Рецепт Фагота я взял себе на заметку. Он меня очень удивил. На удивление просто - чрезвычайно вкусно. Поэтому обязательно приготовлю этот десерт в ближайшее время».

Также в проекте приняли участие Тина Кароль, легендарная Нина Матвиенко вместе с дочерью - певицей Антониной, певец Владимир Борисюк и Анатолий Ярема.

Уже в это воскресенье, 20 октября, в 15:30, на телеканале 1+1 вы сможете увидеть «звездный» эпизод «Великого Пекарського Турніру» - к плите станут селебрити украинского шоу-бизнеса. Что печет Тина Кароль для своего сына? Поет ли Нина Матвиенко, когда готовит пироги? Каков любимый семейный рецепт Соломии Витвицкой? Находит ли Фагот время для готовки?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999