"Як дві краплі": Наталья Могилевская и Оля Полякова разделили первое место на проекте

Звезды в очередной раз удивили своим перевоплощениями

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 октября 2013, 23:46
ТВ-шоу
Як дві краплі © http://dvikrapli.kanalukraina.tv

Сегодня на телеканале "Украина" вышел очередной выпуск развлекательного шоу "Як дві краплі".

Несомненным лидером проекта является Наталья Могилевская, которая сегодня презентовала образ Боба Марли. Судьи единогласно отдали Наталье самые высокие балы.

Но на пятки ей наступает Оля Полякова, которая на этом эфире удивила своими вокальными данными. Ольга представила образ Тамары Гвердцители, в котором она выглядела просто превосходно.

Отдельную порцию аплодисментов вызывал и EL Кравчук, который перевоплотился в Ирину Билык. Своим чувственным выступлением Андрей покорил своих коллег и заставил зал аплодировать ему стоя. 

Образ Сосо Павлиашвили, который сегодня представлял Василий Бондарчук заставил ведущую проекта - Анастасию Заворотнюк покраснеть от слов похвалы, которые восторженно говорило жюри в адрес Бондарчука. 

Не возможно также не отметить интересный образ Тины Кароль, который представила зрителям Алина Гросу. Судьи отметили, что видят в Алине такой же потенциал, как и у Тины. Возможно, это заявка на успешное будущее. 

Ирине Розенфельд достался один из самых сложных образов в этот раз. Загадочный и прекрасный образ Земфиры. 

А вот Виталий Козловский лично проверял, как справляется с воплощением его образа Владимир Дантес. 

Ева Бушмина в образе Кристины Агилеры, Валерий Харчишин - Дмитрий Хворостовский и Фагот в роли Гарика Сукачева не оставили равнодушными никого и однозначно сделали прекрасное завершение этого дня. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще