«Хочу в ВИА Гру»: Вера Брежнева упала с трехметровой высоты на финале шоу

В финале проекта «Хочу в ВИА Гру» не назвали имена победительниц

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 октября 2013, 12:12
ТВ-шоу
Хочу в ВИА Гру

Константин Меладзе не решился взять на себя такой груз ответственности и назвать имена победительниц проекта «Хочу в ВИА Гру». Раз шоу называется «народным», то и решить, кто будет в новом составе группы «ВИА Гра», нужно с помощью зрителей. 

Финалистки шоу «Хочу в ВИА Гру» – команда Надежды Мейхер и команда Алены Винницкой – теперь могут понадеяться только на себя и своих поклонников.

На съемочной площадке была настолько накаленная атмосфера, что Вера Брежнева, которая переживает за всех участниц без исключения, упала с 3-метровой высоты. К певице сразу же приехала скорая помощь прямо на съемочную площадку шоу «Хочу в ВИА Гру».

Сама же Вера Брежнева отреагировала на данный инцидент так: «Вчера действительно произошло неожиданное происшествие! Сегодня я чувствую себя уже лучше! Опасности миновали! Переломов нет! Кости целы! Остальное вылечим!!! Волноваться не о чем! Спасибо всем за поддержку и заботу!!! Очень ценю!! Идем дальше, вперед, вверх, с улыбкой)) Ну, а насчет "доброжелателей" - не дождутся», - успокоила всех Вера Брежнева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999