«Війна світів. Ревізор проти шефа»: Оля Фреймут выгоняет с проекта грязнуль

Оля Фреймут выгоняет с проекта грязнуль, а Арам Мнацаканов- людей без вкуса

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
23 октября 2013, 10:39
ТВ-шоу
© Пресс-служба "Новый канал"

Наставники шоу «Война миров. Ревизор против Шефа» Оля Фреймут и Арам Мнацаканов преследуют одну цель – воспитать идеального ресторатора. Однако методы и критерии оценки героев проекта у них абсолютно разные.

Строгий Ревизор Ольга Фреймут призналась, что может простить непрофессионализм, но за грязь и лень готова не глядя выгнать с проекта.

– В первую очередь я не выношу грязь. Считаю, что каждый человек должен бороться за чистоту вокруг себя. Также очень важно, чтобы ребята не брезговали любой работой. Она не может быть черной, она только облагораживает, – уверенно заявила Ольга.

А вот Арам Мнацаканов убежден, что победителем может стать исключительно профессионал с чувством вкуса.

– Успешный ресторатор в первую очередь должен быть умным, знать работу на всех участках. Он должен успеть поработать и официантом, и поваром… Не исключено, что и в бухгалтерии ему надо разбираться. То есть, человек должен уметь чувствовать спрос, понимать рынок, на котором он работает. Должен любить людей, не считаться со своим личным временем. Главное – человек должен обладать чувством вкуса. Именно ум и чувство вкуса я буду оценивать в участниках шоу, – сообщил Арам Мнацаканов.

Смотрите шоу «Війна світів. Ревізор проти шефа» по воскресеньям в 19:30 на Новом канале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999