«Війна світів. Ревізор проти Шефа»: Нервный срыв на проекте

Слезы и рыдания на проекте «Війна світів. Ревізор проти Шефа»

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
24 октября 2013, 16:17
ТВ-шоу
© Пресс-служба "Новый канал"

При подготовке ресторана в Каневе у героев шоу «Війна світів. Ревізор проти Шефа» начали сдавать нервы. Особенно высокой нагрузка была у Оли Клименко, которая выполняла обязанности ресторатора.

Испытания, которые наставники Оля Фреймут и Арам Мнацаканов устроили для ребят в Каневе, сломили бы даже самого стойкого и уверенного в себе человека. Так считает психолог первого ресторанного реалити Виктор Кравец.

– В реальной жизни вряд ли бы выпало столько испытаний в один момент. Такими действиями и ситуациями можно вызвать срыв даже у самого стрессоустойчивого человека. Ребята не отдыхают и практически не спят, – рассказывает Виктор Кравец.

По словам психолога, который знает ребят еще с кастингов, одной из самой сильной участниц является Оля Клименко, которая в Каневе выполняла обязанности ресторатора. При этом даже ее психика не выдержала напряжения. Она разрыдалась прямо в коридоре кухни. Как потом призналась Оля, не все ребята сработали как единая команда, и она каждому желает побывать в шкуре ресторатора на этом проекте.

– Оля –  самый устойчивый человек в команде, самый надежный и уверенный в себе. Ей в жизни испытания выпадают каждый день. Но даже она сорвалась. Рыдала, пришлось проводить с ней индивидуальную работу, – делится психолог.

Следить за развитием событий на проекте «Війна світів. Ревізор проти Шефа» можно онлайн на Новом канале.

Смотрите шоу «Війна світів. Ревізор проти Шефа» по воскресеньям в 19:30 на Новом канале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999