«Битва хорів»: до старта шоу осталось совсем немного

Масштабное певческое шоу стартует на телеканале «1+1» 10 ноября

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
24 октября 2013, 12:45
ТВ-шоу
© Пресс-служба "1+1"

«Битва хорів» начнется с этапа всеукраинских кастингов, во время которых звездные тренеры отправятся по городам Украины и наберут себе команды. Созданные после кастингов коллективы - 8 хоров по 15 участников в каждом - будут бороться за победу на большой сцене.

По правилам проекта, после каждого эфира 2 коллектива, получившие самые низкие баллы от судей проекта, попадут в номинацию. Зрители в зале путем голосования определят, кто из них покинет проект. В финале шоу у судей будет лишь совещательный голос, а победителя определят телезрители всей страны путем смс-голосования. Судить проект будут Нина Матвиенко, Михаил Турецкий и Анатолий Ерема.

«Моя должность креативного продюсера телеканала «1+1» предполагает разработку концепции каждого проекта, так что над «Битва хорів» я работал с самого начала, - рассказывает Анатолий Ерема. -  На определенном этапе обсуждения мне сказали: раз вы точно знаете, каким хочет видеть проект телезритель, то садитесь в судейское кресло и объясните это участникам. Это было неожиданно для меня, но я подумал: почему бы и нет? «Битва хоров» - прежде всего телешоу, и для меня главное, чтобы это шоу получилось и понравилось телезрителям. Это моя работа, и именно под таким углом я буду оценивать выступления участников».

Напомним, звездными тренерами проекта стали Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко.

Ведущий проекта – Юрий Горбунов.

Масштабное вокальное шоу «Битва хорів» стартует на телеканале «1+1» 10 ноября в 20:15.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999