«Танцюють всі!6»: Раду Поклитару впервые даст хореографию

Узнай, что ждет тебя сегодня в шоу «Танцюють всі! 6»

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
25 октября 2013, 17:58
ТВ-шоу
Танцюють всі 6 © Пресс-служба СТБ

Сегодня вечером впервые утреннюю хореографию даст самый строгий хореограф шоу «Танцюють всі!» Раду Поклитару. Работая на стыке двух искусств – танца и театра – мэтр и от участников будет требовать не только безупречных движений, но и яркой актерской игры.

Постановка Раду Поклитару превратиться в полноценній танец-спектакль. «Он готов быть для нее чем угодно и кем угодно, – рассказал Раду сайту СТБ. – Раковиной, ковром, тумбочкой, диваном. А она готова ходить по этому ковру, умываться в этой раковине, лежать на этом диване и так далее».

Хореографию раду поставит под. песню из нового альбома Святослава Вакарчука «Незалежність».  При сдаче хореографи Раду будет обращать внимание на умение общаться в паре, координацию, музыкальность и, конечно же, актерское мастерство.

Не успеют танцоры отдышаться после утренней хореографии, как наступит время идти на мастер-класс Влада Ямы. Чтобы участники не думали, будто попали в райское местечко, Влад будет учить их танцевать джайв… с завязанными глазами. Само собой, вся ответственность за вероятные синяки и увечья ляжет на плечи партнера. Например, у звезды второго сезона Яны Заяц после возвращение на шоу через 4 года случится настоящая истерика: «Это танцевать невозможно, а тем более – с повязкой на глазах!»

Чем еще удивят танцоры сотни зрителей увидять сегодня в 20.00 в эфире телеканал СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999