Мужчины в кино: Дэнни Трехо и Лучо Фернандес

Ради кого идти в кино на этой неделе

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
31 октября 2013, 14:58
Афиша
Лучо Фернандес и Дэнни Трехо © kinopoisk.ru

Каждую неделю мы рассказываем тебе о прекрасных мужчинах, ради которых на этой неделе стоит выбраться из дому и провести несколько часов у экрана в кинотеатре. На этой неделе таковыми стали горячие красавцы Дэнни Трехо и Лучо Фернандес.

Дэнни Трехо

Дэнни Трехо
Мужчины в кино © kinopoisk.ru

Сегодня в украинских кинотеатрах стартует фильм Роберта Родригеса «Мачете убивает» с неподражаемым Дени Трехо в главной роли.

«Мачете убивает» - запутанный и динамичный фильм о том, как правительство США нанимает бывшего полицейского Мачете Кортеса, которого играет Дэнни Трехо, для уничтожения мексиканского террориста Мендеса (Демиан Бичир).

Кажется, что суровый и мужественный Дени буквально создан для того, чтобы играть плохих парней. К тому же, кажется, этот американский актер успел засветиться во всех стоящих сериалах про крутых парней. Например, мы видели его в ленте «Во все тяжкие», которая, кстати, в этом году получила звание лучшего сериала года, также Дени Трехо снимался в сериалах «Сыны анархии», «Секретные материалы» и «Американская семейка».

Лучо Фернандес

Лучо Фернандес
Лучо Фернандес © kinopoisk.ru

28-летний Лучо Фернандес, которого на этой неделе можно будет увидеть в ленте «Вечеринка», по темпераменту, кажется, ничуть не уступает Дэнни Трехо. Да это и неудивительно, ведь обаятельный  Лучо родился в Мадриде, а это, согласись, многое значит. Пожалуй, самый известный фильм, в котором ты могла встречать этого обаятельного красавца, - «Три метра над уровнем неба» испанского режиссера Фернандо Гонзалеза Молина.

Фильм «Вечеринка», который стартует в украинских кинотеатрах уже сегодня, расскажет тебе леденящую кровь историю о том, что бывает, если отчаянно веселиться в незнакомом месте с незнакомыми людьми.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999