Конкурс на tochka.net: выиграй билеты на фильм "Тайны деревьев"!

Воспользуйся возможностью посмотреть анимационный фильм

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
6 ноября 2013, 15:38

Уважаемые читатели, рады вам сообщить, что сегодня стартует новый конкурс, приняв участие в котором у вас есть возможность бесплатно получить два билета с открытой датой на анимационный фильм «Тайны Деревьев», который состоится в ATMASFERA 360.

«Тайны Деревьев» раскрываются нам глазами двух главных героев: любопытной и милой божьей коровки Долорес и въедливого светлячка по имени Майк. Вместе с ними зрители отправятся на приключения в удивительный мир природы и откроют для себя тайны жизни деревьев. Шоу дает зрителю уникальный шанс взглянуть на мир глазами маленьких насекомых и получить представление о микрокосмосе.

Пока наши герои следуют повествованию шоу, юным зрителям и их родителям будут раскрываться удивительные тайны деревьев. Как они получают питание от Солнца? Почему они растут? Как вода попадает от корней к листьям в крону деревьев, нарушая законы гравитации? И как деревья сделали возможным появление органической жизни?

Условия конкурса достаточно просты. Чтобы выиграть, необходимо быть зарегистрированным пользователем tochka.net и правильно дать ответы на поставленным вопросы.

В конце этой статьи написаны три вопроса, ответь на них правильно в комментариях и напиши, почему именно ты должен пойти на концерт. Во вторник 12 ноября в 15:00 конкурс закончится и мы определим победителя с помощью random.org!

А теперь внимание, вопросы:
1. Фильм создан для :

  • Ознакомления детей с миром природы;
  • Изучения математических формул;
  • Изучения лингвистики.

2. Просмотр фильма планируется в период:

  • Нового Года;
  • Осенних каникул;
  • Летних каникул.

3. Фильм «Тайны Деревьев» включается в серию мероприятия:

  • выставки фотографий из мира животных;
  • «Космические каникулы» в «Атмасфера 360»;
  • показ моды.

Тебе осталось только ответить на эти вопросы правильно под этой статьей! И не забываем, что в конкурсе участвуют только зарегистрированные пользователи, которые дали правильные ответы и описали почему именно они хотят попасть на этот концерт...

Конкурс продлится до 12 ноября. В этот день, в 15:00 мы определим имя победителя, который получит билеты на концерт! Дерзайте!


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ArturTrubitsyn 10 лет назад

    Почему именно ты хочешь попасть на фильм?
    Ответ: Хочу сводить на этот фильм своего племянника. Он очень любит сферическое кино и безумно любит истории о природе.

    Прокомментировать Мне нравится