Самый позитивный флешмоб

30 апреля приходи на Майдан, чтобы улыбнуться и сделать этот мир немножко лучше.

22 апреля, 13:42
Новости афиши
© comon.com.ua

Акция «Усмішка єднає Україну!», организованная инициативной группой студентов, ставит перед собой весьма амбициозную цель - пропагандировать интернет радио  культуру улыбки и толерантности в украинском обществе. Команда проекта стремится доказать, что с помощью хорошего настроения и незначительных усилий мы можем получать удовольствие даже от таких будничных вещей, как, например, проезд в общественном транспорте.

Акция «Усмішка єднає Україну!»

Итак, все, что нужно сделать - это прийти 30 апреля в 13:00 на Майдан Незалежности, взяв с собой друзей и хорошее настроение. Такое мероприятие состоится одновременно на центральных площадях 16-ти областных центров Украины, среди которых Одесса, Львов, Днепропетровск, Донецк, Тернополь и другие города.

Организаторами акции является инициативная группа  «Усміхнись, Україно!» и Всеукраинская молодежная общественная организация «Покоління Сильних».

Напомним, что в прошлом году флешмоб собрал на центральной площади Киева около 100 студентов, журналистов и просто любителей поделиться позитивными флюидами.

Улыбаетесь ли вы незнакомым людям?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (7)

символов 999