Tochka Party от Nightlife

Европейский dance-коктейль для ценителей качественного отрыва.

23 апреля 2010, 12:45

23 апреля - твой шанс подтвердить свой статус настоящего тусовщика. Лучший сайт о клубной культуре Nightlife.tochka.net приглашает тебя на фирменную вечеринку Tochka Party, где для тебя сыграет итальянский гений tech-house - M.I.D.I. и его соратник Nick Zero (Италия).

Музыкант, DJ и продюсер M.I.D.I.  является одним из наиболее ярких последователей итальянских традиций в танцевальной музыке. Его сеты - это dark-коктейль из tech-house и techno. M.I.D.I. известен именно благодаря авторским трекам, которые регулярно звучат не только за рубежом, но и в украинских клубах. Ценитель синтезаторов и всевозможного музыкального «железа»,  M.I.D.I. создавал свои лучшие работы под влиянием андеграундного саунда 80-х.

В поддержку  итальянскому гостю свой сет сыграет Sergio Mega aka DJ Megabeat (CTS Records), The Source (США), Afro Acid (США), а также постоянные резиденты Prime Club - NICK,FIMAS, NEO и МС -  Павлик Морозов.

Tochka Party

В рамках вечеринки  Tochka Party пройдет награждение участников конкурса «Становись диджеем вместе с Nightlife  и CTSchool» и дебютный сет победителей конкурса - MeduZa и KlaSter. Также в программе - фотосет от лучших фотографов Nightlife.tochka.net, розыгрыши призов от Nightlife.tochka.net и CTS.

Главная новость для участников Nightlife-комьюнити - 50% скидка всем зарегистрированным пользователям сайта!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999