Премьеры недели: фильмы, которые выходят в прокат

Какие премьеры недели стоит смотреть с 14 ноября

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
12 ноября 2013, 15:48
Афиша
Премьеры недели © kinopoisk.ru

Tochka.net следит за всеми фильмами, которые выходят в прокат на этой неделе, и выбирает для тебя самые интересные премьеры, на которые точно стоит обратить внимание. Итак, что же выходит в украинский прокат в этот четверг

Фильм «Советник»

Премьеры недели
Премьеры недели © kinopoisk.ru

Лента, которую мы ожидаем больше всего - это фильм Ридли Скотта «Советник». Во-первых, там играют сразу пять потрясающих актеров, каждый из которых даже по отдельности гарантировал бы фильму отличную кассу. Итак, на экране мы увидим: Майкла Фассбендера, Брэда Питта, Хавьера Бардема, Кэмерон Диаз и Пенелопу Крус. Плюс над фильмом работали звездный режиссер Ридли Скотт и один из самых выдающихся сценаристов нашего времени - Кормак Маккартни. Команда, прямо скажем, впечатляющая. Что у них получилось - увидим уже в этот четверг.

Starперцы

Премьеры недели
Премьеры недели © kinopoisk.ru

Еще одна лента с выдающимся актерским составом - «Starперцы» режиссера Джона Тёртелтауба. Ему удалось заманить в свою картину сразу троих голливудских тяжеловесов: Майкла Дугласа, Роберта Де Ниро и Моргана Фримана. Это история о четырех друзьях: Билли, Пэдди, Арчи и Сэме, которые дружат больше полувека. Завязка наступает, когда один из них, убежденный холостяк Билли, делает предложение своей юной подружке и великовозрастные гуляки отправляются в Лас-Вегас, чтобы провести незабываемый мальчишник.

Астрал: Глава 2

Премьеры недели
Премьеры недели © kinopoisk.ru

Любители пощекотать нервы должны обратить внимание на ужастик Джеймса Вана - «Астрал: Глава 2». Это продолжение ленты о семье Ламбертов, которые два года назад пережили сложные и мистические события. Только оказалось, что они не прошли даром. Глава семейства Джош Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой его семья оказалась в опасной связи с миром духов.

Новое британское кино - 2013

Премьеры недели
Премьеры недели © kinopoisk.ru

Также на этой неделе в Киеве стартует одно из самых значимых кинособытий года - традиционный фестиваль «Новое британское кино - 2013». Открывается фестиваль биографической драмой о жизни знаменитой Леди Ди. Фильм «Диана: история любви» расскажет об одном из неизвестных эпизодов жизни всеми любимой принцессы - ее романе с 36-летним доктором Хаснатом Ханом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999