В столице пройдет фестиваль светового digital-граффити

Поклонники нестандартних решений будут приятно удивлены возможностью создать лазерное граффити.

23 апреля 2010, 17:48

Все молодые и креативные художники в кои-то веки получают официальное «одобрямс» от властей на разрисовывание стен. 24 апреля в 21:00 неподалеку от гостиницы «Лыбидь» на Площади Победы состоится сеанс визуального стрит-арта. Все желающие прямо на месте смогут освоить работу с лазерным проектором, и увековечить собственное художество на полотне высотой 30 и шириной 15 метров.

Чудо-мероприятие пройдет под dj-set, море пива, и массу положительных впечатлений. Участники действа будут собираться вот здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Toastman 14 лет назад

    Большинство знатоков кислоты легко могут справиться с подобного рода вещами.
    Но никто не сможет выдержать другой полет – допустить возможность, что каждый кислотный маньяк может прийти в «ЦиркЦирк» с долларом и 98 центами и неожиданно появиться в небе над центром ЛасВегаса, в двенадцать раз больше Господа Бога по образу и подобию, выкрикивая все, что только в голову взбредет. Нет это не очень хороший город для психоделических веществ. Реальность сама слишком удолбана."
    (Хантер С. Томпсон)
    Так, ненавязчиво навеяло как-то...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Toastman 14 лет назад

    "Встань напротив этой фантастической машины, мой друг, и всего за 99 центов твое двухсотфутовое изображение появится на гигантском экране над центром ЛасВегаса. Еще 99 центов башляешь за аудиосообщение. «Скажи все, что ты хочешь, дружок. Они услышат тебя, на этот счет не беспокойся. Помни, что ты будешь ростом в двести футов».
    Господи Иисусе. Я мог представить себе, как лежу в постели, в номере отеля «Минт», полусонный, лениво уставившись в окно, и вдруг откуда ни возьмись, в полночном небе появляется похабная двухсотфутовая фигура алкашанаци, вопящего всему миру прописную истину: «Вудсток Убер Аллес».
    Сегодня ночью мы задернем все шторы. Такая штука может посадить на измену любого нарколыгу, заставить его метаться в панике по комнате, как пингпонговый шарик. Галлюцинации вообще довольно противны. Но через некоторое время ты учишься приспосабливаться к таким явлениям, как визит покойной бабушки, ползущей по твоей ноге с ножом в зубах.

    Прокомментировать Мне нравится