Мужчины в кино: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон и Ленни Кравиц

Ради кого идти в кино на этой неделе

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
20 ноября 2013, 10:00
Афиша
Мужчины в кино © kinopoisk.ru

Традиционно по средам мы рассказываем тебе о замечательных актерах, которых можно будет увидеть в новых кинофильмах на этой неделе. Сегодня нам повезло: в нашей подборке сразу трое очаровательнейших красавцев: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон и Ленни Кравиц. Более того, все трое собраны в одной ленте - «Голодные игры: И вспыхнет пламя», так что даже не придется выбирать, на какую премьеру пойти завтра в кино.

Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт © kinopoisk.ru

Младший брат нашего любимого Криса Хемсворта практически так же хорош, как и всеми любимый Тор. Некоторые девушки уверяют, что красавчик Лиам даже симпатичнее своего старшего брата. И, признаться честно, когда мы смотрели первую часть трилогии «Голодные игры», мы даже почти разделяли это мнение.

Карьера Лиама сейчас на самом пике, всего пару месяцев назад с ним в главной роли в украинский прокат вышел фильм «Паранойя», где малыш Лиам работал вместе с Гари Олдманом и Харрисоном Фордом.

Джош Хатчерсон

В фильме «Голодные игры» Джош Хатчерсон играет Пита Мелларка, которому вместе с Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) предстоит пройти одно из самых страшных испытаний в жизни - второй раз поучаствовать в Голодных играх. В первой части талантливая Дженнифер Лоуренс немного затмевала в кадре очаровашку Джоша Хатчерсона, но мы надеемся, что во второй части Джош наверстает упущенное. Кстати, Джош не только очень мил и образован, он еще и чертовски неплохо зарабатывает. А как иначе объяснить тот факт, что всего год назад он купил особняк стоимостью 3 миллиона долларов, который ранее принадлежал Хиту Леджеру?

Ленни Кравиц

Нам очень нравится, когда этот американский певец, продюсер и мультиинструменталист ненадолго откладывает микрофон, чтобы засветиться на большом экране. Тем более что сниматься в кино у него получается не хуже, чем играть на гитаре, клавишных, барабанах, перкуссии и на чем он там еще умеет играть. Кстати, ты знала, что прадедушка Ленни Кравица родился в Киеве?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999