Новая «перезагрузка» от 20th Century Fox

Кинобоссы из 20th Century Fox посягнули на один из самых ярких боевиков 80-х

29 апреля, 09:50
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Боевик 1985 года «Коммандо», главную роль в котором исполнил Арнольд Шварценеггер готовится к перезагрузке. Автором сценария и режиссером ремейка выступит Дэвид Эйер, создатель сюжета фильма «Тренировочный день».

Эйер уже успел заявить, что в новом фильме главный герой не будет таким же непобедимым, как герой Шварценеггера, однако он будет полагаться на тактику диверсионной войны, и будет творить настоящие чудеса с оружием. Отметим, что Дэвид Эйер сам был служащим ВМС США и о работе спецназа знает не понаслышке.

Найдется ли в новом «Коммандо» место самому Шварценеггеру, пока что неизвестно. Так же нет данных о том, кто же сыграет перезагруженного «Джона Матрикса», который в далеком 1985 году по бревнышку разносил военную базу, где в заложницах держали его дочь.

О дате начала работ над фильмом пока что ничего не известно.

Как вы думаете, сумеет ли «перезапущенный» «Коммандо» превзойти фильм 1985 года?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 4 месяца назад

    Его превзошёл Пореченков в дне Д! Лучше уж мюзикл поставить на Бродвее, давно пора!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 4 месяца назад

    думаю сможет, исключительно по спецэфектам))) отсутствие самого Шварца в этом фильме конечно же минус, но Шварц уже дед))) поэтому особо расстраиваться думаю ни кто не будет, но сюжет фильма должен быть кардинально изменен..

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость_ГостьСергей 4 месяца назад

      Я изучал биографию Шваца.Это удивительный человек.Он в прямом смысле слова сделал себя сам.И вопрос будет он в этом фильме сниматься или нет зависит от того смогут ли его достаточно заинтересовать участием в этом проэкте.Если смогут то он как феникс востанет из руин и пепла.Потому что по своей природе он боец и головой работает намного лучше чем мышцами.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 4 месяца назад

    No way)))

    Прокомментировать Мне нравится