Куда пойти в Киеве в декабре: планы на месяц от Tochka.net

Главные концерты и фильмы первого месяца зимы

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
2 декабря 2013, 13:46
Афиша
Куда пойти в Киеве в декабре © tochka.net

В начале каждого месяца Tochka.net традиционно рассказывает тебе обо всех его значимых событиях. Составляй свое расписание уже сейчас, чтобы гарантировано не упустить ничего стоящего. Итак, куда Tochka.net советует тебе пойти в декабре.

Главный концерт

Armin Only Intense

Куда пойти в Киеве в декабре
Куда пойти в Киеве в декабре: Концерт Armin Only Intense © arminonly.com

Дождаться главного концерта месяца будет не так-то и просто. Дело в том, что самый интересный концерт декабря состоится аж 28 числа. Но ожидание стоит того, ведь в этот день в МВЦ состоится сольное шоу Армина ван Бюрена, которое ты просто не можешь пропустить. Армин ван Бюрен обещает играть до пяти утра, так что это очень удачно, что концерт запланирован на субботу. Кстати, мы охотно верим, что концерт в Киеве будет наполнен неповторимым драйвом, ведь это будет первая остановка диджея в мировом турне Armin Only Intense. То есть фантастический Армин еще будет полон сил и точно устроит потрясающее шоу.

Когда: 28 декабря, начало в 21:00

Где: Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15.

Главный фильм

Хоббит: Пустошь Смауга

Куда пойти в Киеве в декабре
Куда пойти в Киеве в декабре: Хоббит: Пустошь Смауга © kinopoisk.ru

В этом месяце в украинских кинотеатрах стартует один из самых ожидаемых фильмов года - «Хоббит: Пустошь Смауга». Это вторая часть кинотрилогии режиссёра Питера Джексона, основанной на книге Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». В этой части расскажут о том, как после успешного перехода через Туманные горы Торин и компания вынуждены будут обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга.

Если ты не смотрела первую часть трилогии, которая называется «Хоббит: Нежданное путешествие», мы рекомендуем тебе как можно скорее исправить это. Даже не поклонницы жанра обязательно оценят потрясающую операторскую работу и фантастические красоты Новой Зеландии, где частично снимался фильм.

Когда: с 18 декабря

Главный спектакль

Гастроли театра «Квартет И»

Куда пойти в Киеве в декабре
Куда пойти в Киеве в декабре: Гастроли театра «Квартет И» © kvartet-i.ru

Спектакль, которого больше всего ждут журналисты Tochka.net, - это новая работа обаятельнейшей четверки из театра «Квартет И» с длинным названием «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть».

Этот спектакль особенно ожидаем после головокружительного успеха спектакля «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», который нашел свое продолжение в фильмах «О чём говорят мужчины» и «О чём ещё говорят мужчины». Тем более что 8 и 9 декабря на сцене Октябрьского дворца Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов будут выступать под аккомпанимент группы «Несчастный случай» и ее лидера Алексей Кортнева.

Когда: 8 и 9 декабря, 19:00

Где: Октябрьский дворец, Институтская, 1.

Главное гастро-событие

Best Food Fest&Health

Куда пойти в Киеве в декабре
Куда пойти в Киеве в декабре: Фестиваль Best Food Fest&Health © bff.kiev.ua

В этом месяце Киев снова станет столицей здорового образа жизни - в НСК «Олимпийский» снова пройдет Фестиваль Здоровой Еды «Best Food Fest & Health». Организаторы мероприятия обещают всем гостям более 40 кулинарных мастер-классов от лучших шеф-поваров, лекции ведущих диетологов и специалистов по здоровому образу жизни и, конечно же, массу вкусной и полезной еды.

Когда: 7 и 8 декабря, начало в 10:00

Где: НСК «Олимпийский», Красноармейская, 55.

Главная дата

Новый год

Куда пойти в Киеве в декабре
Куда пойти в Киеве в декабре: Новогодняя вечеринка © Shutterstock

Мы не станем лукавить, конечно, главная дата декабря - Новый год. Для того чтобы этот праздник прошел потрясающе, мы советуем тебе начинать готовиться к нему уже сегодня. Начни присматриваться к идеальным подаркам для своих любимых, планировать новогоднюю вечеринку и подбирать самый лучший наряд. Тогда 31 декабря ты точно будешь на высоте. Кстати, как и каждый год, Tochka.net весь месяц будет всеми силами заботиться о том, чтобы этот Новый год ты запомнила надолго. Читай наши советы и ищи источники для вдохновения в нашей спецтеме - Новый год 2014 на Tochka.net.

Когда: весь декабрь

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999