Бесконечный ледник

Не успели еще создатели четвертого «Шрека» выпустить на экран свое детище, как представители 20th Century Fox сделали сенсационное заявление.

6 мая 2010, 10:31
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Руководство кинокомпании 20th Century Fox заявило, что студия не намерена завершать историю, начавшуюся в мультфильме «Ледниковый период». Кроме того, руководство кинокомпании объявило название и дату премьеры четвертого мультфильма франшизы.

Четвертый мультфильм о приключениях веселой компании зверушек будет называться «Ледниковый период: Дрейф континентов». Зрители смогут увидеть новый мультфильм 13 июля 2012 года. Представители кинокомпании заявили, что четвертая часть будет снята в стереоформате.

Судя по всему режиссерам Карлосу Салдане и Майку Трумейеру из студии Blue Sky куда сложнее остановиться от штамповки заезженного продукта, нежели их коллеге из Dreamworks Animation Майку Митчелу, который не так давно объявил, что четвертый мультфильм о приключениях Шрека станет последним.

Напомним, что «Ледниковый период 3: Эра динозавров», собрал в мировом прокате $884 млн.

Что вы думаете о затянутых мультипликационных франшизах «Шрек» и «Ледниковый период»?


Кроме Трейлер - Ледниковый период 3 на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    очент хотелось бы увидеть четвертую часть, с самой первой мультик понравился, но надеюсь они его не запорят , и он не надоест зрителю, как некоторые затянутые мультики.)))

    Прокомментировать Мне нравится