Что посмотреть в кино: премьеры недели (видео)

Новинки этой недели, в кино с 5 декабря

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
3 декабря 2013, 11:57

На этой неделе в прокат выходят такие фильмы, как: боевик от Спарка Ли «Олдбой», треллер «Капитан Филлипс», приключенческое фэнтези «Тёмный мир: Равновесие», комедия  Микаэля Юна «Да здравствует Франция!», фильм-биография Бернарда Роуз «Паганини: Скрипач Дьявола», комедия российского режиссера Кирилла Козлова «Остров везения» и семейная анимированная  комедия «Спасти Санту 3D».

Итак, небольшой обзор от tochka.net:

«Олдбой»

По непонятным причинам героя фильма оправляют в заточение на 15 лет. Пока он там его жену убивают, и убийцей считают именно его. Оказавшись а свободе герой начинает искать правду…

«Капитан Филлипс»

2009 год, вблизи берегов Африки, банда сомалийских пиратов пытается захватить корабль. Но команда упорно сопротивляется, пиратам ничего не остается, как отступить…Захватив с собой капитана Ричарда Филлипса…

«Тёмный мир: Равновесие»


Тени- существа, которые питаются человеческими эмоциями, жизненной силой, любовью, временем. И только команда посвященных может сохранить равновесие.

«Да здравствует Франция!»

Два пастуха из несуществующей арабской страны Булистан отправляются в Париж, чтобы взорвать Эйфелеву башню.

«Паганини: Скрипач Дьявола»

Биографический фильм, рассказывающий о жизни великого итальянского скрипача и композитора Никколо Паганини.

«Остров везения»

Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.

Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно — пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова…

«Спасти Санту 3D»

Слегка несерьезному Эльфу Бернарду предстоит потрясающее, но очень опасное приключение. Злобный генерал пытается похитить Санту и его машину времени, чтобы Санта больше не мог прийти к детям и чтобы Новый год больше никогда не наступил. Задача Бернарда- не допустить это и спасти Новый год!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999