5 причин посмотреть фильм «Прогулки с динозаврами»

Успей прогуляться и лично познакомиться с зелеными великанами!

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
13 декабря 2013, 10:00

Совсем скоро на большие экраны выйдет нашумевший фильм «Прогулки с динозаврами». Пока ты теряешься в сомнениях, идти на этот фильм или нет, брать с собой ребенка или нет, мы предоставим тебе пять причини, почему его нужно посмотреть.

1. Погрузишься в реальность того времени

Фильм подарит полное ощущение того, какой была наша Земля почти 100 миллионов лет тому назад. Полное путешествие по сказке, которая на самом деле была реальностью - и для этого не нужна машина времени.

Прогулки с динозаврами 3D
© UFD

2. Знакомство с динозаврами

Ты и твои детки узнаете, как выглядели гигантские и страшные, нереальные динозавры и птеродактили. Этот фильм в самом прямом смысле слова подарит зрителям прогулку с главными героями - динозаврами.

Режиссерам удалось в деталях воссоздать доисторический мир, в котором жили эти удивительные существа.

Прогулки с динозаврами
© kinopoisk.ru

3. Добро побеждает

Именно храбрый динозаврик Патчи докажет старую истину – добро побеждает зло. Один среди всех, маленький среди гигантов, но храбрый, он постарается спасти своих сородичей от злых великанов.

4. Находка для юных знатоков

Согласись, иногда хочется смотреть не только легкие  комедии, которые совсем не заставляют думать. В этом фильме режиссеры предоставляют много любопытных фактов, которые пригодятся юным знатокам. Основной поток знаний ребенок получает с больших экранов и из интернета. Так пускай же познание мира будет интересным и увлекательным.

Прогулки с динозаврами
© kinopoisk.ru

5. Быть в курсе

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы быть в курсе всех новинок кинематографа. Так, 3D формат фильма «Прогулка с динозаврами» создан по инновационной технологии CGI. Это нужно увидеть своими глазами!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999