Выходные с детьми: куда пойти в Киеве 7-8 декабря

Сказочное представление на льду, цирк и бесплатная фотосессия – далеко не все мероприятия для твоего малыша.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
6 декабря 2013, 11:00
Афиша
© Пресс-служба

По традиции в пятницу мы рассказываем обо всех значимых событиях, которые можно посетить на выходных, 7-8 декабря. Мы выбрали те, которые могли бы заинтересовать твоих малышей. Не важно, планируешь ли ты провести эти выходные со своим ребенком, племянником или младшей сестренкой - главное, что наша программа подскажет мероприятие на любой вкус.

Кино

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Голодные игры
© kinopoisk.ru

Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Однако история не заканчивается. Теперь все подстроено так, что главные герои вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью — ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье. Кто выиграет, а кто окажется побежденным, вы сможете узнать в кинотеатрах страны.

Новогодние представления

Мюзикл на льду «Золушка»

Мюзикл на льду "Золушка"
© Пресс-служба

В киевском Дворце спорта твой малыш сможет насладиться новогодним представлением - мюзиклом на льду «Золушка».  Старая добрая сказка теперь станет еще интереснее.

Цирк

Новая программа «Караван Чудес» в Цирке

Цирк "Караван чудес"
© circus.kiev.ua

Зрителей всех возрастов ожидает совершенно новая шоу-программа. В цирке выступят самые разные герои - дикие «кошечки» (львы и тигры), забавные обезьянки, собаки, медведи, лошади, выполняющие по-настоящему сложные и зрелищные трюки. Также малышей порадуют своими выступлениями воздушные гимнасты и акробаты-виртуозы.

Образование

«Астрономия для детей» в Планетарии

Астрономия для детей в планетарии
© atmasfera.com.ua

Что такое Солнце, какая погода на Венере, можно  ли жить на Луне, почему Марс назвали Марсом? Обо всем этом идет речь в этой программе. Вас ждет путешествие по Солнечной системе, встреча с величайшим из древнегреческих героев - Гераклом, а также знакомство с нашей Галактикой

Развлечения

Бесплатная фотостудия на Дарынку
© darynok.com.ua

Бесплатная фотостудия в ТЦ «Дарынок». Забавные и веселые фотографии своих деток ты можешь скачать на сайте «Дарынка» в разделе Галерея.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999