«МастерШеф 3» 4.12.2013: участника выгнали из шоу во второй раз за сезон

Узнайте, кто покинул шоу «МастерШеф 3»

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
5 декабря 2013, 11:05

На проекте «МастерШеф 3» осталось десять сильнейших кулинаров страны. Поэтому неудивительно, что судьи проекта организуют конкурсы все сложнее.

В первом задании «МастерШеф 3» всех кулинаров-любителей разделили на пары, чтобы они приготовили три вида японских суши-роллов: калифорния, зеленый дракон и гункан. Но вся сложность задания заключалась в том, что один из участников пары должен был объяснять, как готовить, а другой – делать работу.

Черные фартуки от судей получили Данил, Сергей, Олег и Андрей.

Во втором конкурсе «МастерШеф 3» командам участников пришлось готовить итальянскую пасту на эстафете. Хуже всего с заданием справилась команда синих, а черный фартук получила Ирина Бактыая.

В третьем конкурсе команды готовили для 15 грузинских дипломатов. Кулинаром предстояло приготовить блюда грузинской кухни для званого ужина.

Победу в конкурсе одержала красная команда во главе с Ольгой Мартыновской. А в синей команде черный фартук получила Наталья Ковальчук.

Во время битвы черных фартуков участникам нужно было вытянуть карточки с ингредиентом блюда, способом приготовления и кухней той страны мира, для которой должно быть характерно это блюдо. На карточке Сергея было написано – ужи, Данила – трюфели, Ирины – карамболь, Андрея – картошка, Натальи – курица.

Второй раз за сезон программу «МастерШеф» покинул Андрей Колесник, который не сумел приготовить и достойно подать блюдо из картошки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999