Guitar, Guitar, Guitar comes to Kiev

Музыкальный коллектив Петра Налича впервые выступит в Киеве.

13 мая 2010, 12:15
Новости афиши
© peternalitch.ru

Архитектор по образованию, Петр Налич получил известность благодаря одной незамысловатой песне. Соблазнительно ироничный голос с балканским акцентом пропел Guitarrr, guitarrr, guitarrr, Come to my buduar, baby и это сразу оказалась во всех уголках постсоветской блогосферы. В конце мая Музыкальный коллектив Петра Налича (МКПН) отправляется на песенный конкурс «Евровидение-2010» представлять Россию.

Покорив Европу, МКПН дадут свой первый концерт в Киеве. Феерия состоится 18 июня в Центре культуры и искусств НАУ. Цена билетов составит от 150 до 300 грн.

Что выдумаете о творчестве Петра Налича?

 


Смотреть видео на video.tochka.net - Guitar - Peter Nalitch

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость_Deadlift 14 лет назад

    Петр Налич и его музыкальный коллектив - это мегагруппа!!! Случайно увидел трансляцию их концерта на канале РТР-Планета вчера и не смог оторваться. Сегодня скачал уже всю их музыку и вчерашний концерт. Лучше музыки я ещё не слышал. На Евровидении должен всех покорить, а если не покорит, то и ничего страшного. Главное, что человек просто супер!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Зуп 14 лет назад

    А кто это?? странно иногда люди могут о себе такого возомнить.... они себя счиатют звездями, другие такие же о них пишут, что те, что другие - птички одного полета - старусы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • SS44 14 лет назад

    Гитар, гитар кам ту май будуаррр :)))) Жестокая песня!

    Прокомментировать Мне нравится