Оззи Осборн переносит релиз альбома

Великий и ужасный Оззи оттянул момент радости своих фанов еще на неделю.

14 мая 2010, 10:54

Десятый студийник Оззи Осборна придется подождать чуть дольше. Как сообщалось раньше, релиз альбома был запланирован на 15 июня 2010 года. Новая дата выхода пластинки - 22 июня.

Альбом Scream выйдет на лейбле Epic Records. Это будет первая пластинка со времен No Rest for the Wicked (1988 г.), в записи которой не участвовал  Зак Вайлд. Над десятым альбомом Осборна работал гитарист Gus G (Костас Карамитроудис) - лидер power-metal-группы Firewind, а также бывший участник Arch Enemy, Mystic Prophecy, Nightrage и Dream Evil.

Изначально Оззи Осборн планировал назвать альбом Soul Sucka, но после негативных отзывов от своих фанатов рокер передумал. «Практически никому из моих поклонников не понравилось название Soul Sucka. Все они писали примерно такое: «Я даже представить не могу, как я хожу возле моего чертового дома в футболке с надписью Soul Sucka!», - говорит Осборн.

Напомним также, что в июле начнется масштабный концертный тур в поддержку Scream, в рамках которого Оззи Осборн выступит в Москве (13 сентября) и Санкт-Петербурге (11 сентября).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999