Галерея сделает для девочки «обыкновенное чудо»

Спасти жизнь – это просто. Приходи 27 мая в «Парсуна».

18 мая, 13:05
Новости афиши
© пресс-служба организатора

27 мая в киевской галерее «Парсуна» состоится открытие новой выставки «Обыкновенное чудо» и благотворительный аукцион для привлечения средств на лечение двухлетней девочки Лизы Кушнирук, нуждающейся в срочной операции  по пересадке костного  мозга. Начало аукциона в 18:30.

Благотворительный вечер пройдет при участии известных украинского политиков и творческого бомонда - Русланы Писанки, Ильи Ноябрева, Александры Кужель, Марины Кинах, Марии Дьяченко и многих других. В программе - выступление танцевального коллектива «Злагода» Детского дома творчества Подольского района.

Выставка под названием «Обыкновенное чудо», где главные персоны - дети, представит авторские куклы, а также контекстное авторское фото украинских и российских художников. «Меня очень радует возможность через обычные вещи, без изысков и хитростей, увидеть маленькие чудеса и поделиться ими с другими людьми», - говорит один из участников проекта - известный киевский фотограф Игорь Гайдай.

Выставка  «Обыкновенное чудо» будет открыта с 28 мая по 1 июля.

Вырученные на аукционе денежные средства будут переданы семье Лизы для ее дальнейшего лечения. Для тех, кто хочет принять участие в аукционе, просьба предварительно (до 25 мая) зарегистрироваться по телефону (044) 425-24-15.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999