Человек-паук будет сражаться с Ящером

Стали известны первые детали сюжета четвертого фильма о «Человеке-пауке».

10 июня 2010, 11:58
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Итак, согласно новому канону «перезапущенной» франшизы, простой американский школьник Питер Паркер получит свои способности в летнем лагере, после того, как его укусит паук. Главным врагом Питера станет чудовищный Ящер - человекоподобная рептилия, в которую превратился ученый Кертис Коннор. Добрый доктор пытался разработать препарат, который бы дал людям возможность регенерироватся, но, вместо этого превратился в большую ящерицу. Теперь доктор, скорее всего, обозлится не пойми за что на Человека-паука, и попытается его сожрать.

Четвертый фильм о Человеке-пауке станет попыткой перезапуска франшизы. Создатель картины - режиссер Марк Уэбб - даже присмотрел нового актера на роль Питера Паркера. Сюжет фильму напишет Джеймс Вандербилт, в свое время сочинивший сценарий «Зодиака».

Создатели картины надеются, что перезапуск сериала сделает для скучноватой франшизы то, что в свое время сделал нолановский «Бэтмен. Начало» для киноэпопеи о Человеке Летучей мыши. Выход нового фильма о Человеке-пауке запланирован на лето 2011 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999