«PoleArtShow: 80 дней вокруг света. По мотивам Жюль Верна» увидели жители Кировограда и Полтавы

В Кировограде и Полтаве зрители первыми увидели обновленный спектакль «PoleArtShow: 80 дней вокруг света. По мотивам Жюль Верна»

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
10 декабря 2013, 17:14
Новости афиши
© Пресс-служба "PoleArtShow"

«PoleArtShow: 80 дней вокруг света. По мотивам Жюль Верна»- это уникальный танцевальный проект, который вызывает большой интерес у зрителя, и жители Полтавы и Кировограда, доказали этот факт.
Зрителей удивлял и восхищал увлекательный сюжет. Номера захватывали - хореография, спецэффекты, лазерное шоу. Образы героев дополняли яркие костюмы, а также декорации, двухъярусная сцена и эксклюзивная музыка, написанная специально для шоу. Зрители не скрывали своих эмоцией и постоянно подбадривали артистов восторженными криками "Браво", "Молодцы!!".

«PoleArtShow: 80 дней вокруг света» собрал на одной сцене лучших представителей в своем жанре (танцоры, акробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты, pole-денсеры, паркурщики), невообразимые спецэффекты, огненное шоу, лазерное шоу и неповторимая игра артистов в полуторачасовом путешествии по всем странам мира!

Главную роль Филеаса Фогга исполняет танцор, финалист проекта «Танцуют все!-2», хореограф-постановщик «Шоу номер 1» и исполнитель главной роли в 3Д шоу «Барон Мюнхгаузен» - Артем Гордеев. Также в проекте участвуют победители чемпионатов Poledance, участники "Танцують всі!", "Україна має талант".

"После спектаклей, я слышала множество восторженных отзывов людей, которые приходили к нам с друзьями, детьми. Во время спектакля люди показывали свои эмоции - кто-то начинал танцевать, кто- то выкрикивал восторг словами. Но главное то, что все зрители были впечатлены увиденным. Собрав лучших в одном шоу мы сделали универсальный театральный продукт, на который может прийти каждый, независимо от статуса, политических взглядов, возраста и привести с собой детей. За время гастролей наш спектакль уже пережил многое - прогнозы скептиков, огромное количество травм участников и различные проблемы в организации, которые имели поистине мистический характер, но мы не стоим на месте и всегда двигаемся дальше, покоряя новые города!" , - рассказала Президент продюсерского центра «NewPeopleProduction» и главный идеолог проекта Алена Лебедева.

Уже в феврале 2014 года состоится большой всеукраинский тур. На этот тот раз обновленный спектакль смогут увидеть Сумы, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Краматорск, Донецк, Луганск и Кривой Рог.  Напомним,что изменив название спектакля на оригинальное, создатели решили изменить финал шоу, а так же немного подкорректировать концепт. Изначально проект готовился впредверии конца света, поэтому и финал у спектакля вышел трагичным. Но организаторы решили, что счастливый финал это то, чего желает душа каждого зрителя, который и подарят зрителям в обновленной версии спектакля. В тоже время будет более четко выражена линия персонажа Время, если раньше, у главного героя Филеаса Фогга, был только один помощник Жан Паспарту, а Время всегда было против них, то теперь Время вступает в союз с добром и сделает все возможное, чтобы влюбленные Филеас Фогг и Белинда Мэйз были вместе.

Встречайте спектакль «PoleArtShow: 80 дней вокруг света. По мотивам Жюль Верна» в своем городе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999