Линдси Лохан посадят в тюрьму (фото)

Актриса разрыдалась прямо в зале суда.

7 июля 2010, 12:24

Суд американского штата Калифорния признал актрису Линдси Лохан виновной в нарушении условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), которую она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде, и приговорил ее в ночь на среду к 90 дням тюрьмы.

Актриса со слезами на глазах умоляла судью не отправлять ее в тюрьму, объясняя, что из-за плотного рабочего графика ей сложно было соблюдать условия пробации и посещать все необходимые мероприятия. Судья, однако, осталась непреклонна. Выслушав приговор, Лохан разрыдалась. Успокаивать ее пришлось адвокату.

Судья Ревел установила, что 24-летняя Лохан прогуляла семь образовательных лекций о вреде алкоголя, посещать которые ей было предписано в 2007 году за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В конце мая суд Лос-Анджелеса также обязал актрису регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный «антиалкогольный браслет».

Однако актриса нарушила условия надзорного режима. Свидетельством этого стали показания специального браслета, который Лохан обязана носить, не снимая, на щиколотке до 6 июля. Как сообщалось ранее, браслет, фиксирующий содержание спиртного и наркотиков в организме, слетел с ноги актрисы. Это произошло после церемонии вручения кинонаград музыкального телеканала MTV в воскресенье, 6 июня, и праздничной вечеринки, обычно сопровождающейся обильными возлияниями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    ну да набухаться и нанюхаться и сесть за руль можно, а в тюряге за это посидеть ума набраться-мы рыдаем! так ей и надо,курице дурной.

    Прокомментировать Мне нравится