Смотри финал шоу «Зважені та щасливі 3»: кто победит себя и всех?

Долгожданный финал проекта «Зважені та щасливі» состоится в четверг, 26 декабря, в 20:00!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
18 декабря 2013, 17:41
ТВ-шоу
© СТБ, СТБ

Финальный выпуск шоу «Зважені та щасливі 3» традиционно пройдет в прямом эфире. И это будет настоящий триумф силы воли и красоты.

Зрители снова увидят всех участников третьего сезона «Зважені та щасливі». Удается ли им придерживаться режима питания и занятий, рекомендованных тренерами и диетологом проекта? Смогли ли выбывшие толстячки продолжить худеть в домашних условиях или снова взялись за старое? Что изменилось в их жизни после участия в проекте?

Зважені та щасливі 3
Зважені та щасливі 3 © big.stb.ua

Финал «Зважені та щасливі 3»традиционно становится вечером подарков за упорство и старания. За звание победителя третьего сезона и главный приз в размере 250 000 гривен будут бороться три финалиста, одного из которых выберут зрители путем смс-голосования на протяжении недели до финального выпуска шоу. Кто это будет – узнаем в прямом эфире.

Те, кто худел за кадром «Зважені та щасливі 3», будут соревноваться на взвешивании. Кто сбросил больше всех (в процентах относительно своего начального веса) - тот получит за упорство и старания 100 000 грн!

© instagram.com/anitasporty

Но и это еще не все. В финале «Зважені та щасливі 3» среди 17 участников пост-шоу третьего сезона, победивших в интернет-голосовании, зрители определят того, кто будет бороться с ненавистными килограммами в следующем, четвертом сезоне «Зважених та щасливих»!

Не пропусти финал шоу «Зважені та щасливі» в четверг, 26 декабря, в 20:00 на телеканале СТБ!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (35)

символов 999
Показать еще