«Зважені та щасливі 3»: марафон на выживание и последние потери

После преодоления 42-х километров, шоу «Зважені та щасливі 3» пришлось покинуть еще одному участнику.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
20 декабря 2013, 12:30
ТВ-шоу
Зважені та щасливі 3 © СТБ

Всего неделя осталась до того, когда вся Украина узнает, кто стал победителем шоу «Зважені та щасливі 3». А пока в проекте происходят героические события – в прошлом выпуске участники должны были пробежать 42-километровый марафон. Это в два раза больше, чем было в предыдущем сезоне, собственно говоря, именно такое расстояние преодолевают настоящие олимпийцы.

Были истерики и слезы, падения и скорая, но участники «Зважені та щасливі 3» в который раз доказали, что они способны на большее, чем думают, на большее, чем от них кто-либо ожидает.

Нелегко пришлось в этом состязании Игорю Журбенко – 32-летнему частному предпринимателю. Именно он и покинул шоу «Зважені та щасливі 3» за неделю до финала, оставив на проекте своего друга Илью Яковлева.

На «Зважені та щасливі 3» Игорь пришел с весом в 194 кг. Он толстел постепенно, но никогда не испытывал комплексов – чувство юмора, креативность и лидерские качества были визитной карточкой мужчины. Но, задумавшись над предложением любимой девушке, Игорь задумался и над похудением. Именно желание создать семью привело Игоря на проект, который он покинул в весе 147 кг. К пост-шоу Журбенко сбросил еще 7. Дома мужчина продолжил заниматься спортом и питаться правильно, поэтому к финалу, вероятнее всего, удивит зрителей «Зважені та щасливі 3» еще лучшими результатами!

Зважені та щасливі 3
Зважені та щасливі 3 © СТБ

В то же время стало известно, что несменный лидер «Зважені та щасливі 3», Евгений Могила, ушел от своей жены Юлии. Читай интервью лидерской пары на tochka.net:

«Зважені та щасливі 3», Евгений Могила: «Многие молились на то, чтобы я проиграл»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999