CANNES LIONS 2013 в «Киеве». Путешествие продолжается

С 20 по 27 декабря в столичном культурном центре «Кинотеатр «Киев» пройдут показы работ-победителей 60-го юбилейного Международного фестиваля креативности

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
20 декабря 2013, 15:01
Новости афиши
© пресс-служба

Напомним, Международный фестиваль креативности Cannes Lions – это ежегодный конкурс мировых творческих достижений в сфере маркетинговых коммуникаций. Статуэтку Льва креаторы ценят не меньше, чем кинематографисты – «Оскар», «Берлинского Медведя» или «Венецианского Льва» – прямого родителя Льва Каннского. И число желающих получить этого Льва растет в геометрической прогрессии! В июне этого года в Каннах был достигнуты рекордные цифры: более 12 000 делегатов из 90 стран. В конкурсной программе принимали участие более 36 000 работ из 96 стран мира.

Официальное представительство Cannes Lions в Украине, первый портал о маркетинге и рекламе ReklaMaster.com продолжает показ работ-победителей Cannes Lions 2013 в культурном центре «Кинотеатр «Киев».

«Презентация роликов-победителей Международного фестиваля креативности Cannes Lions 2013 вызвала большой интерес, это подтверждается и количеством посетителей, и оживленным обсуждением этого события в социальных сетях, – отмечает Официальный представитель Cannes Lions в Украине Ирина Кузнецова. – В ходе этого обсуждения было высказано немало пожеланий продолжить показ каннских шедевров».

Тех, кто не нашел времени посетить «Cannes Lions 2013. Большая премьера в Украине» в ноябре, приглашаем сделать это с 20 по 27 декабря. Львы будут ждать своих ценителей целую неделю – чтобы каждый желающий смог найти удобное для него время.

Внимание! Всех гостей первого сеанса (20 декабря, 19:00) ждет небольшой сюрприз от ReklaMaster.com – презентация от Ирины Кузнецовой, официального представителя Международного фестиваля креативности CANNES LIONS в Украине. Начало в 18:30.

http://tov-tob.livejournal.com/109192.html#
© пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999