Премьеры недели: Ёлки 3, Холодное сердце 3D и Иван Царевич и Серый Волк 2 (видео)

Читайте обзор всех новинок кинопроката от tochka.net

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
24 декабря 2013, 17:44

В четверг, 26 декабря, в украинский прокат выходит продолжение фильма «Ёлки 3» и два мультфильма - «Холодное сердце 3D» и «Иван Царевич и Серый Волк 2».

«Ёлки 3»

Продолжение новогодней истории «Ёлки 3», в которой бумеранг добра продолжает работать. Он вызвал волну добрых поступков и серьезные изменения для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.

«Холодное сердце 3D»

Невероятная история прекрасной Анны, которая вынуждена спасти королевство от страшного проклятия «вечной зимы» Снежной королевы. Анне вместе с бесстрашным альпинистом Кристофером предстоит пройти испытания сквозь стужу и метели, чтобы разрушить ледяное заклятие.

«Иван Царевич и Серый Волк 2»

В Тридевятом царстве, где живут наши герои, – тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе - укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе - скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение... Однако когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999