Мужчины в кино: Иван Ургант, Александр Головин, Антон Богданов и Евгений Ткачук

Ради кого стоит сходить в кино на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
25 декабря 2013, 17:04
Новости афиши
Мужчины в кино: Иван Ургант и Александр Головин © kinopoisk.ru

Во внимание tochka.net попала новая новогодняя комедия Тимура Бекмамбетова «Елки 3» и ее искрометные герои: Иван Ургант, Александр Головин, Антон Богданов, Евгений Ткачук.

Иван Ургант

Иван Ургант начинал свой карьерный путь с питерского телевидения. После переезда в Москву был ведущим на радио, а после снова вернулся на ТВ в роли ведущего на канале MTV. На данный момент Иван успешный телеведущий, актёр, музыкант, шоумен и владелец ресторана.

Александр Головин

Молодой и харизматичный Александр Головин прославился благодаря ролям в киножурнале «Ералаш», фильме «Сволочи» и сериале «Кадетство». Увлекается шоссейно-кольцевым гонками на скутерах и активно принимает участие в антрепризных театральных постановках.

Антону Богданов

В картине «Ёлки 3» Антону Богданову выпала роль простого врача-травматолога, который пытается найти свою первую школьную любовь.
Первое появление на сцене у Антона случилось в «Comedy club», после продвижения по карьерной лестнице как арт-директора и последующим открытием своего собственного проекта - «немодный бар BLACKBAR». С 2010 года получил одну из главных ролей в сериале «Реальные пацаны».

Евгений Ткачук

Актер театра и кино, кинорежиссёр и сценарист Евгений Ткачук, выпускник Российского университета театрального искусства. Первый кинодебют состоялся в роли солдата Андрея в фильме Александра Сокурова «Александра». Евгений – обладатель Специального приза жюри «За лучшую актёрскую работу» на кинофестивале «Окно в Европу».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999