Лара Фабиан стала Анной Карениной

Подошли к концу съемки музыкального фильма Алана Бадоева.

13 июля 2010, 15:19
Новости афиши
Лара Фабиан в образе Анны Карениной © for-ua.com

Картина украинского клипмейкера «Мадемуазель Живаго» состоит из 12 новелл. Одну из них  - в которой Фабиан перевоплощается в Анну Каренину - снимали в 200 км от Киева в историко-культурном заповеднике «Качановка». Эта усадьба с дворцом, мостами и озерами была основана еще в XVIII веке. Съемочная группа во главе с Бадоевым и Фабиан жила в буквально полевых условиях.

Певица призналась, что съемки очень сложные, но по сравнению с удовольствием, полученным от результатов, это мелочи. Подкреплялась певица только макаронами и кофе с сахаром. Этого меню звезда придерживалась на все время съемок.

На съемках в Качановке Фабиан приходилось и целоваться под дождем с «Вронским», и сидеть под палящим солнцем в зимней одежде на террасе у катка. Зиму в виде искусственного снега обеспечили дизайнеры, а каток рабочие сооружали целые сутки.

Кстати, Бадоев сам периодически перевоплощался во Вронского для того, чтобы показать актеру, что такое страсть. Бадоев подходил к Фабиан, наклонял лицо к ее бюсту, а съемочная площадка поневоле вынуждена была наблюдать такие вот пикантные уроки актерского мастерства. Сцену с поцелуем снимали на небольшом склоне, а сверху лилась прохладная вода из специального оборудования. Сама Фабиан периодически подбадривала и себя, и режиссера - говорила, что в Бельгии дожди - частое явление.

Фабиан улетела из Украины 9 июля, но перед этим успела выступить на дне рождения у президента Виктора Януковича. Она спела буквально одну песню и сразу же умчалась в аэропорт. Кстати, Лара отказалась давать какие-либо официальные комментарии по поводу своего выступления.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999