Английский язык подвел Куценко

Актеру отказали в роли из-за плохого знания английского языка.

14 июля 2010, 13:55
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Российского актера Гошу Куценко не взяли в фантастический экшн Тимура Бекмамбетова «Самый темный час». Причиной отказа названо незнания актером английского языка. «Самый темный час» - международный проект и он должен выйти в прокат в том числе и на территории США, поэтому сниматься он будет на английском языке.

 «Специально для фильма я начал заниматься плотно английским языком, но до совершенного уровня мне еще далеко», - прокомментировал новость Куценко.

«Самый темный час» - фантастико-приключенческий экшн о вторжении инопланетных захватчиков, производством которого займутся компании Summit Entertainment и New Regency, а продюсерами станут Тимур Бекмамбетов и Том Джейкобсон. 

Фильм поставит Крис Горак по сценарию, написанному им совместно с Джошем Зетумером. Бюджет оценивается в $40 млн.

Действие картины будет происходить в Москве. Небольшая группа американских туристов оказываются в российской столице как раз тогда, когда происходит вторжение инопланетян. 

В картине «Самый темный час», съемки которой пройдут в Москве, сыграют американские актеры Оливия Тирлби, известная по ролям второго плана в фильмах «Джуно» и «Безумие», и Эмиль Хирш, сыгравший в таких лентах, как «Штурмуя Вудсток», «Харви Милк» и другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999