Мэл Гибсон доигрался

Элай Рот пригрозил актеру Еврейским медведем.

14 июля 2010, 16:22
Новости афиши
© kinopoisk.ru

В то время как вся общественность продолжает выяснять детали скандалов Мэла Гибсона и Оксаны Григорьевой, голливудские коллеги знаменитого режиссера высказывают свое мнение по поводу происходящего. 

Так, создатель «Хостела» и исполнитель одной из главных ролей в фильме «Бесславные ублюдки» Элай Рот заявил, что Мэл Гибсон перешел все границы.

«У меня есть для него идеальное решение. Мы сделаем ему эвтаназию, чтобы освободить его от заблуждений. Мы пошлем к нему Еврейского Медведя (персонаж Рота в фильме «Бесславные ублюдки») с бейсбольной битой. Бум! Всего один удар по голове. У меня большой опыт в таком деле, я ведь убил много нацистов», - сказал Элай Рот.

Он также признался, что раньше был большим поклонником Мэла Гибсона, пока не узнал о его расистских взглядах.

«Я думаю, что этот скандал покончит с его карьерой. Мэл Гибсон сейчас представляет все, что считается отвратительным в нашей стране. Он теперь абсолютный злодей для нас», - добавил Рот.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • SS44 13 лет назад

    Ми пошлемо до нього Єврейського Медведя (персонаж Рота у фільмі «Безславні виродки») з бейсбольною битою. Бум! Всього один удар по голові. У мене великий досвід в такій справі, я ж вбив багато нацистів
    ===============================
    Великий актер и режисер Мел Гибсон начал "скатываться" после того как снял фильм "Страсти Христовы" и пошел в перепалку с сионистами. С него сделали пьяницу и женоненавистника. Но люди которые знают настоящую правду стали уважать этого гения еще больше. Мел мы с тобой!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Алекс 13 лет назад

    Абрамы совсем обнаглели! Прийдется обрезать до конца!

    Прокомментировать Мне нравится