Ди Каприо бросил Гибсона

Леонардо ди Каприо отказывается от сотрудничества с режиссером.

26 июля, 15:52
Новости афиши
© gettyimages.com

Многострадальный Мэл Гибсон в очередной раз попал на страницы газет. На этот раз в истории с Гибсоном оказался актер Леонардо ди Каприо: проект о викингах с участием актера оказался под вопросом. Лео предпочел сняться у Джорджа Клуни в политической драме «Farragut North».

В прошлом году началась работа над созданием сценария к исторической драме о викингах. Планировалось, что главную роль сыграет ди Каприо, а Мэл Гибсон окажется в режиссерском кресле. Однако последние события, связанные с поведением Гибсона, не способствуют запуску его проектов.

Поэтому, скорее всего ди Каприо откажется от участия в «Викингах». Тем более у фильма до сих пор нет сценария и контрактов никто не подписывал.

Хотя есть информация, что дело даже не в самом фильме, а в репутации Гибсона. Сейчас мало кто хочет видеть свое имя в связке с Гибсоном. И уж тем более не актер категории А, которым является ди Каприо.

Как вы думаете: какая судьба ждет Мэла Гибсона?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • SS44 1 месяц назад

    как надоели эти сионисты. ДиКаприо и Гибсон мои любимые актеры, жаль что Лео струсил, хотя он бы зачеркнул свою карьеру возможно, ведь в США сионисты при власти, в т.ч. в кинематографе :( ДЕРЖИСЬ МЕЛ, уверен фильм ты снимешь и в Европе (в т.ч. странах СНГ) он будет собирать сотни миллионов!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ВОВА 1 месяц назад

    хмирю так і треба

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Галина 1 месяц назад

    Какой-то детский сад!И тем не менее ,кому-то очень нравится издеваться над величайшим из актёров!Мел,всё проходит и ,как говорится,пройдёт и это .Держись от русских баб подальше;коварству их нет предела.

    Прокомментировать Мне нравится