Премьеры недели: Любовь в большом городе 3, Быстрее, чем кролики и др.(видео)

Узнайте, какие фильмы стоит посмотреть в первую неделю Нового года

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
30 декабря 2013, 12:58

На этой неделе в украинский прокат выходят такие фильмы, как: «Любовь в большом городе 3», «Быстрее, чем кролики», «47 ронин», «Друзья друзей», «Отель романтических свиданий», «Спасение мистера Бэнкса». А теперь tochka.net традиционно расскажет, о чем же идет речь в этих фильмах:

«Любовь в большом городе 3»

Уже с 01 января 2014 года украинский зритель сможет увидеть продолжение, всеми полюбившейся комедии «Любовь в большом городе 3».

Сюжет фильма рассказывает, что в жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент,  когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы – ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.   
Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы  их дети поскорее стали взрослыми. А на утро, шокированные папаши понимают - их мечта сбылась и  теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети – большие проблемы…

«Быстрее, чем кролики»

Участники «Квартет И» решили, что название фильма «О чем говорят мужчины 3» слишком банально, и назвали его «Быстрее, чем кролики». История о том, как трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно не знакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне… Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?! После новогодней ночи…

«47 ронин»

История 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор.

«Друзья друзей»

В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…

«Отель романтических свиданий»

Романтическая комедия, которая поведает нам, как подруги решили найти  успешной и красивой Элис спутника, отправив ее в отель - легендарную «Нормандию» в Довиле.

«Спасение мистера Бэнкса»

Фильм о том, как Уолт Дисней упрашивал писательницу Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию романов про Мэри Поппинс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999