![Битва хорів](https://s0.tchkcdn.com/g-npJiNFYBkKbXYmODyU42wg/1/230380/660x480/f/0/9ba1f31672b90adab3c0712527186599_krichjevskij.jpg)
Вчера состоялся полуфинал проекта «Битва хорів», в котором встретились коллективы Ирины Билык, Гарика Кричевского, Русланы и Златы Огневич. К сожалению, за шаг до финала из проекта выбыл хор Гарика Кричевского.
Теперь за звание победителей и сертификат в 500 000 гривен будут соревноваться хор из Львова, Донецка и Севастополя.
Всем хорам проекта было очень сложно пробиться в финал после вчерашнего эфира. Руслана увидела свой хор только один раз, потому что попала в больницу из-за дежурства на Евромайдане. Ей было трудно говорить, но она все равно смогла поддержать команду.
От хора Ирины Билык судьи и зрители проекта были в приятном шоке. Ирина в очередной раз доказала звание знатного эксперементатора проекта. Наставница настолько изменила песню Верки Сердючки «Новогодняя», что абсолютно никто ее не мог узнать.
Выступление хора Златы Огневич очень порадовало и повеселило судей. А вот команда Гарика Кричевского наоборот получила огромную порцию критики в свой адрес.
В итоге за право находится в финале, соревновались команды Кричевского и Билык. И последним отдали предпочтение зрители.
Уже в следующее воскресенье будет известно, кто же именно станет победителем проекта.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии