Топ-5 самых ожидаемых сериалов осени

Любимые герои вернутся вновь.

29 июля 2010, 15:35
Новости афиши
© gettyimages.com

Кроме жары и отпусков лето принесло еще и межсезонье - время, когда один сезон сериала уже показан, а новый еще не начался. Самое время выбрать наиболее популярные сериалы из временно остановившихся.

«Доктор Хаус»

Гениальный доктор, который до разгадки очередной таинственной болезни умудряется каждый раз доказать зрителю и всем окружающим то, что он, как минимум, циник, а как максимум - социопат, готовый пожертвовать жизнью человека ради правильного решения новой головоломки. «Доктор Хаус» получил две премии «Эмми» и два «Золотых Глобуса». Неофициальная дата начала седьмого сезона - 20 сентября.

«Теория большого взрыва»

В этом сериале рассказывается о четверке молодых ученых, которые, помимо науки, увлекаются комиксами, фэнтэзи и видеоиграми. Сюжет развивается вокруг одного из них, Леонарда Хофстэдера и Пенни, девушки-официантки. Сериал награждён двумя премиями «Ассоциации телевизионных критиков» и одной - от «Выбора народа». Премьера четвертого сезона назначена на 23 сентября. 

«Блудливая Калифорния»

Главный герой сериала - Хэнк Муди, писатель, который не работает вот уже 5 лет и за это время успел сильно погрязнуть в разврате, заполонившем славный город Лос-Анджелес. Это история его жизни, равно как и жизни его семьи и друзей. Четвертый сезон зрители увидят только в январе следующего года.

«Декстер»

Главный герой - Декстер Морган, работает в полиции - специалистом по крови. С помощью анализа её брызг он может определить где находилась жертва, каким был удар и так далее. У его работы есть одно преимущество - она помогает держать в тайне главную тайну героя. Дело в том, что он - маньяк. Он распиливает своих жертв на кусочки и топит в море. Таким образом, помогая детективам решать головоломки он также не даёт им поймать себя самого. Заключительный сезон «Декстера» увидит свет в сентябре, 26 числа. 

«Сверхъестесвенное» 

Ну, и без мистики в топе ожидаемых сериалов никак не обойтись. Дин и Сэм Винчестеры - главные герои сериала, разъезжают по США в поисках разгадки главной тайны их жизни - как умерла их мать и куда пропал отец, последние годы искавший того, кто её убил? Совершенно понятно, что это сделал не человек и поэтому подозреваемый у них один, точнее, одно - сверхъестественное. То есть призраки, демоны и другие орки. Рассказ о жизни и победах двух братьев с «огнестрельной» фамилией продолжится 26 сентября.

А какой ваш любимый сериал?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999