Мужчины в кино: Владимир Зеленский, Киану Ривз и «Квартет И»

Узнай, ради каких мужчин стоит сходить в кино в Новом году

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
31 декабря 2013, 12:02
Новости афиши
Мужчины в кино: Киану Ривз и Владимир Зеленский

В первую неделю Нового года, в украинский прокат выходят одни из самых ожидаемых кинопремьер. Мы взяли некоторые из них - «Любовь в большом городе 3», «Быстрее, чем кролики» и «47 ронин».

tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин стоит сходить в кинотеатр на этой неделе.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский- украинский шоумен, сценарист, актёр, художественный руководитель студии «Квартал-95».

История любви продолжается и теперь , в картине «Любовь в большом городе 3», Владимиру пришлось существенно повзрослеть и попробовать себя в роли главы семейства.

Киану Ривз

Красавчик, канадско-американский актёр, кинопродюсер, режиссер и музыкант Киану Ривз в очередной раз пленит женские сердца.

В фильме «47 ронин» Киану Ривз становится Каем- наполовину японцем, наполовину англичанином, изгоем общества, который присоединяется к группе мстителей, которые дали клятву отомстить за гибель своего господина.

«Квартет И»

Квартет И- московский театр, в состав которого входят Александр Демидов, Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит.

Ребята выпускники эстрадного факультета ГИТИСа, известны нам по таким фильмам, как: «День выборов», «День радио», «О чём говорят мужчины», «О чём ещё говорят мужчины».

Они хотели назвать очередной фильм «О чём говорят мужчины 3», но решили остановиться на чем-то оригинальном и теперь он: «Быстрее, чем кролики». После бурной вечеринки они просыпаются в совершенно не знакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999