Ирина Дубцова рассказала о будущем Александра Порядинского

Наставница категории «младше 18» Ирина Дубцова дала наставления своему победителю

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 января 2014, 14:44
ТВ-шоу
Х-фактор-4, 5.01.2014, закулисье © Телеканал СТБ

Сразу же после того, как стало известно, что Саша Порядинский становится победителем четвертого сезона «Х-Фактор», Ирина Дубцова на эмоциях дала мудрые наставления своему подопечному.

«Я очень желаю не заболеть Саше звездной болезнью, теперь ведь повод есть, - рассказывает Ирина Дубцова. – Петь - это его выбор, который он уже сделал по жизни. И пусть продолжает заниматься тем, чем он занимается.

Я очень рада, что его поддерживают в семье. Другие родители ведь могли махнуть рукой и отказаться. А у него не так. Там очень правильно расставлены приоритеты и ценности: красота – это красота, музыка – это музыка, доброта – это доброта. Это простые вещи, которые ему внушили с детства».

Также Ирина Дубцова поведала о талантах Саши Порядинского, которые прежде не удавалось никому разузнать:  

«Саша пишет песни. Мне бы, как поэту и композитору, хотелось бы, чтобы он развивался еще и в этом направлении. Мы с мамой слышали то, что он пишет и, поверьте мне, это очень достойно».

На вопрос, который волнует большинство поклонников Саши Порядинского – будет ли Ирина Дубцова его продюсировать, наставница отвечает честно:

«Продюссирование – это очень большая ответственность. Более того, Саша сам мне может дать несколько советов. Я думаю, что мы будем плодотворно сотрудничать. Никто никого опекать не будет, ведь жить мы будем по отдельности.

У меня начинается большой всеукраинский тур, и мы обязательно в тех городах, где будет возможность, будем петь на одной сцене. Возможно, запишем несколько песен вместе».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999