Концерт великих Depeche Mode в Киеве

DEPECHE MODE THE DELTA MACHINE TOUR

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
8 января 2014, 15:01
Афиша
Depeche Mode © anshlag.com.ua

26 февраля 2014

Международный Выставочный Центр, Киев, Броварской проспект, 15

Одна из самых популярных и влиятельных групп мировой музыкальной индустрии снова выступит в Киеве в рамках своего мирового тура!

Массовая музыкальная эйфория повторится в Международном Выставочном Центре 26 февраля 2014 года. Именно там состоится концерт культовых Depeche Mode в рамках масштабного мирового тура «The Delta Machine Tour».

После фантастического выступления 29 июня на НСК «Олимпийский», которое, по мнению многих посетивших его счастливчиков, стало одним из самых лучших шоу, когда-нибудь проходивших в Украине, Depeche Mode просто не имели права не вернуться вновь!

Depeche Mode
Depeche Mode © anshlag.com.ua

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по грандиозности шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет другим. Сет-лист февральского концерта будет отличаться от июньского, в него будет добавлено больше старых хитов группы, что станет настоящим подарком для почитателей творчества культовой группы, так как практически исключает возможность не услышать самые главные песни Depeche Mode!

На разогреве у Depeche Mode в Киеве выступит датский коллектив Choir of Young Believers. Choir of Young Believers – это музыкальный проект певца, автора-исполнителя и гитариста Янниса Нойя Макригианниса (Jannis Noya Makrigiannis) из Копенгагена, Дания.

Depeche Mode – это не просто культовая группа. Уникальный британский коллектив, чья история уходит корнями в далекий 1980 год в город Базилдон. Именно тогда и появилась группа с названием одного французского журнала, которой было предначертано судьбой стать законодателями собственного жанра электронной музыки, а также одной из самых успешных и долгоиграющих групп мира! За 32 года нахождения на вершине музыкального Олимпа Depeche Mode продали более 100 миллионов альбомов во всем мире, а 48 синглов группы попали в британский хит-парад.

Нет сомнений в том, что предстоящее выступление Depeche Mode 26 февраля в МВЦ будет одним из ярчайших и значимых музыкальных событий 2014 года!

Заказ билетов в интернете: http://anshlag.com.ua/ и по тел.: (044) 2877777 (многоканальный)

Стоимость билетов:

1 фан-зона – 1490 грн

2 фан-зона – 690 грн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999