Сергей Притула заменит Ольгу Фреймут в «Ревизоре»

«Страсти по Ревизору» и возвращение проекта на «Новый канал»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 января 2014, 16:35
ТВ-шоу
Сергей Притула © пресс-служба канала

Вслед за рождественским полуторачасовым спецвыпуском команда «Ревизора» подготовила для зрителей еще один подарок – подборку эпизодов, получивших в прошлом году самые высокие рейтинги. 

«На официальных страничках «Ревизора» в соцсетях поклонники проекта просили начать показ программы как можно раньше, – рассказывает руководитель Творческого объединения Нового канала Виктория Бурдукова. – 2014 год мы открыли эксклюзивным спецвыпуском. А уже со следующей недели предлагаем вспомнить, каким был третий сезон».

А вспомнить есть что! Это и ревизия во время свадьбы сестры Ольги Фреймут в одном из ресторанов в Ивано-Франковске. И скандальные события под стенами кафе-пиццерии «Маркони» в Чернигове. И встреча с излишне экспрессивным отельером в Харькове... В подборку вошли резонансные выпуски из Киева и Донецка, а также самый «урожайный» по количеству наград выпуск из Полтавы.

С 3 марта на экранах стартует новый сезон «Ревизора». Его откроет ревизия в Тернополе. Самые яркие истории этого выпуска обсудят в первом эпизоде пост-шоу «Страсти по Ревизору». Как известно, ведущим проекта стал Сергей Притула. По словам коллег, он уже «морально готовится» к тому, что услышит о заведениях своего родного города.

Не пропустите лучшие выпуски третьего сезона «Ревизора» с понедельника, 13 января, в 20.00 на Новом канале.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999